Подготовка документации по благоустройству на 2022 г. идет полным ходом

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" в 2022 году на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района продолжится благоустройство общественных пространств. В настоящее время полным ходом идет подготовка документациипо благоустройству на 2022 год. Планируется асфальтирование дворовых территорий и подъездов к ним около жилых домов 3 и 4 по ул. Железнодорожной в селе Вожово, а также устройство скамеек, урн и искусственного освещения придомовых территорий.
Как отметила глава Большеколчевского сельской администрации Кромского района Татьяна  Витальевна Мартынова: «Проблема с благоустройством населенных пунктов неоднократно поднимается на встречах с населением и благодаря участию в национальном проекте «Жилье и городская среда» мы ежегодно улучшаем территорию сельского поселения.»