Отопительный сезон- без срывов

Специалисты ООО "ТеплоМир" ответственно подходят к подготовке к отопительному сезону.

Проводят на объектах необходимые профилактические мероприятия, направленные на то, чтобы в холодное время года населению было тепло и комфортно. Проведенная подготовка позволяет в эти морозные дни поставлять тепло в квартиры жителей района и на социальные объекты без перебоев.

- Наша организация отвечает за эксплуатацию 8 котельных, также мы проводим техническое обслуживание 15 котельных, подающих тепло в школы и дошкольные учреждения района, - рассказал Владимир Ажищев, директор ООО "ТеплоМир". - В период начала отопительного сезона пуск всех котельных был осуществлен без срывов. В настоящее время два раза в месяц специалисты проводят техническое обслуживание на объектах.

По словам руководителя, в период отопительного сезона произошла одна аварийная ситуация в котельной Короськовской средней школы. В короткие сроки бригада рабочих приняла все необходимые меры, установила электрогенератор, снабжение котельной электричеством было восстановлено в течение часа. Данный факт случился в один из выходных дней и никаким образом не повлиял на образовательный процесс.

На сегодняшний день котельные работают в штатном режиме.

]

Автор: Наталия Пензева