Наши юбиляры

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На прошлой неделе 80-летний юбилей отметил почетный гражданин Кромского района, бывший руководитель колхоза им. Ленина, ветеран труда Иван Иванович Кулаков. До сих пор с теплотой отзываются о нем жители с. Бельдяжки и бывшие коллеги, называя Ивана Ивановича  исключительно грамотным, добросовестным, справедливым и принципиальным человеком.
   В этот день юбиляра приехали поздравить заместитель главы Кромского района Н.Н. Шавшина, председатель Совета ветеранов В.В. Верниковский, главный специалист отдела сельского хозяйства Н.Д. Емельянов, а также глава Бельдяжского сельского поселения Г.П. Рожнова. Много  теплых слов услышал в свой адрес виновник торжества. От районной администрации и райсовета народных депутатов Ивану Ивановичу Кулакову были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.
   От всей души поздравляем замечательного человека с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра.