Награды - за хорошую работу

Подведены итоги деятельности районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС и системы гражданской обороны в 2020 году в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.
На аппаратном совещании глава района Иван Митин наградил победителей. Переходящим кубком и почетной грамотой администрации Кромского района за первое место среди спасательных служб района отмечена медицинская служба (руководитель Сергей Семенов, на фото), среди сельских и городского поселений - городское поселение Кромы (глава поселка Елена Губина).
За вторые и третьи места почетными грамотами администрации Кромского района награждены: противопожарная служба (2-е место, начальник Александр Усиков), служба связи и оповещения (3 место, руководитель Андрей Варнавский). Среди поселений: Шаховское с/п, глава Андрей Кузнецов (2-е место), Кутафинское с/п, глава Михаил Черных (3-е место).
Стоит отметить, что по итогам областного смотра-конкурса по безопасности жизнедеятельности населения Кромской район также назвал в числе лучших. Городское поселение Кромы заняло первое место среди подобных муниципальных образований, а приемно-эвакуационный пункт - 1-е место среди ПЭПов области. Их руководители отмечены переходящими кубками и благодарностями губернатора Орловской области.

Источник:  www.facebook.com/profile.php?id=100050699421063