На улице Победы - ремонт

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда" в селе Шахово продолжается благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

В настоящее время подрядная организация ИП Карпова Н.Г. ведет работы на двух дворовых территориях улицы Победы, д.7, 10. Благоустройство предполагает асфальтирование дворов, установку светильников, скамеек и урн. Работы выполняются за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

- Конечно, ранее двор был не в лучшем виде - в непогоду образовывались лужи, была грязь. Сейчас подрядная организация занимается благоустройством дворовой территории. На определенном этапе работы жители выразили пожелание - увеличить площадь парковки, наши замечания учтены, - сказал Олег Шубладзе, житель дома № 7.

В ходе беседы с гражданами были и другие мнения. Так, женщина (не пожелавшая назвать имя и фамилию) сетовала на то, что "в результате благоустройства проезжая часть двора стала уже, машины не разъедутся…".

Работы на объектах завершатся в конце июня.


 

Автор: Наталия Пензева