На старом месте – новый дом

Его возведение начало не так давно ООО «Строитель». На месте дома, признанного ранее аварийным, скоро появится новый, 3-х этажный. Построен он будет с применением современных технологий, а квартиры в нем, предлагаемые сегодня к продаже жителям района, области, будут отличаться комфортабельностью и удобством.

Руководитель ООО «Строитель» индивидуальный предприниматель Александр Егорцев говорит, что при выборе проекта будущего здания особое внимание обращалось именно на эти моменты.

- В доме будет 15 квартир, - поясняет он, - однокомнатные площадью 40 кв. метров и двухкомнатные площадью 60 метров. Спланированы они так, чтобы лучше всего отвечать потребностям жильцов.

К слову, подобный дом ООО «Строитель» сдало в эксплуатацию в прошлом году, и все квартиры в нем были проданы задолго до окончания строительства. А в целом за последние несколько лет это предприятие возвело в нашем районном центре несколько многоквартирных домов и коттеджный поселок. Строящийся сегодня дом запланирован к сдаче в 1 квартале 2014 года