Мы определяем будущее страны!

29 июня Таисия Пензева, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Кромского района, досрочно проголосовала по поправкам в Конституцию Российской Федерации на избирательном участке № 403 в п. Кромы. - Я считаю, что каждый гражданин должен принять участие в выборах, тем самым обозначить свою точку зрения. Возможность досрочного голосования позволяет сделать правильный выбор в удобные день и время. Избиратели определяют будущее своей страны, голосуют за  достойную жизнь детей и внуков, - сказала Таисия Васильевна.
    Напомним, что на всех избирательных участках можно досрочно проголосовать за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и за выбор общественной территории, благоустройство которой будет проведено уже в этом году.