МЕЧТА СТАЛА ЯВЬЮ

В минувшую среду пять молодых семей Кромского района получили свидетельства, дающие право на получение внушительной социальной выплаты в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России».
Суммы, которые государство выделило молодым семьям для решения квартирного вопроса, позволят сделать явью мечту об отдельном жилье.
После открытия счета в банке счастливые обладатели сертификатов смогут решить, каждый по-своему, жилищную проблему. Кто-то уже имеет конкретные планы на возведение дома, для кого-то приоритетной целью станет приобретение в собственность благоустроенной квартиры. Главное, что эти задумки теперь подкреплены финансово.
- Вместе с этими сертификатами, - поделился мнением глава района Иван Митин, - молодые семьи получили уверенность в завтрашнем дне. Я убежден: в самое ближайшее время они смогут приобрести своё отдельное жилье. Пусть живут в мире и согласии, радуются жизни, рожают здоровых и крепких ребятишек!

Источник:  www.facebook.com/photo?fbid=289782226055089&set=a.149766736