Кромской район посетила заместитель руководителя Проектной дирекции Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

9 сентября 2021 года наш поселок посетила заместитель руководителя Проектной дирекции Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Маргарита Жаркова. Она прибыла в Кромской район для выездного мониторинга реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Маргарите Леонидовне мы представили обновленную дворовую территорию по улице Карла Маркса д.65а, детскую площадку в парке культуры и отдыха, а также площадь Освобождения с зоной отдыха. В ходе осмотра объектов благоустройства был отмечен высокий уровень работы администрации района при взаимодействии с жителями. Замечаний в ходе работы комиссии по мониторингу не поступило.