Конкурс «Мисс ОГУ – 2012»

Гордость района
Королева красоты
 

  6 апреля в Орловском государственном университете состоялся самый красивый поединок годаконкурс «Мисс ОГУ – 2012». 13 девушек боролись за право быть лучшей среди обаятельных и привлекательных. Победу одержала наша землячка, студентка 1 курса юридического факультета Маргарита Арлачёва. В этой девушке сочетаются все качества истинной леди, она обладает особым шармом.
  О конкурсе «Мисс ОГУ» Маргарита была наслышана еще со школьной скамьи от старших подружек. Поступив в вуз, она решила принять в нём участие. На кастинге из 38 девушек выбрали 13. Риту назвали первой. Уже тогда судьба подсказывала, что моя собеседница заслуживает звание самой красивой девушки университета.
  Итак, настал волнительный день, когда участницы конкурса должны были показать себя во всей красе в прекрасных нарядах. Девушки дефилировали в коктейльных и вечерних платьях, купальниках, показали свои умения в творческом конкурсе и знания в интеллектуальном. Конечно, каждая участница старалась преподнести себя на высшем уровне, ведь пришли девушки за победой. Судили конкурс девять специалистов из Орла, Курска и Брянска. В итоге корона и титул «Мисс ОГУ – 2012»  по праву достались Маргарите. Также она получила главный призпутевку на двоих в город белых ночейСанкт-Петербург. В дальнейших планах победительницыучастие в других конкурсах красоты. Уже сейчас Риту приглашают на кастинг «Мисс Орел -2012».
  - Я радовалась больше не победе, а тому, сколько людей меня поддерживали овациями, плакатами, шарами. Было очень приятно, ощущения - непередаваемы.
  Говоря о конкурсантках, Маргарита поясняет, что все девушки очень красивые. За полтора месяца, а это период подготовки к конкурсу, девчонки подружились. Соперницы Риты действительно достойные, среди них и кандидат в мастера спорта по гимнастике, профессиональные танцоры, певицы… Однако по результатам конкурса получилось так, что наша Маргарита талантлива во всем и нет ей равных. Еще с 15 лет она участвовала в фотосессиях, показах и презентацияхЕё фото можно увидеть в журналах и на сайтах модной одежды. Летом 2011 года Риту приглашали в модельное агентство «Фигаро» (г. Москва), но она выбрала учебу. Юридическая специальность ей нравится, что подтверждают отличные результаты сессии.
- Век модели недолгий, поэтому надо получить высшее образование и самореализоваться в жизни, - считает Маргарита.
 Поздравляем Маргариту с победой!!! Желаем ей дальнейших творческих успехов.