Ко Дню местного самоуправления

В 22 апреля 2019года в районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Глава района Иван Митин от всей души поздравил муниципальных служащих, представителей органов местного самоуправления, государственной власти с профессиональным праздником. Он особо подчеркнул, что местная власть - самая близкая к народу, именно ей приходится решать самые насущные, не терпящие отлагательства проблемы граждан.

- Профессионализм, умение четко представить масштабы проблемы и быстро найти пути ее решения - вот то, что отличает сотрудников органов местного самоуправления, муниципальных служащих, представителей государственной власти на местах, - отметил Иван Николаевич.

Глава района пожелал всем присутствующим в зале и их коллегам благополучия, успехов в работе, понимания и уважения среди населения района. Почетными грамотами, благодарственными письмами губернатора Орловской области, областного Совета народных депутатов, Ассоциации "Совет муниципальных образований Орловской области", администрации Кромского района, Кромского районного Совета народных депутатов были отмечены сотрудники администрации района и муниципальных образований, главы поселений, муниципальные служащие.

Благодарность для Т. Мезенцевой