Ключи от квартиры и памятный ордер на вселение в квартиру Артема Шалгачева

Ключи от квартиры и памятный ордер на вселение в квартиру в поселке Кромы были вручены сегодня Главой района И.Н. Митиным в администрации района в торжественной обстановке Артему Николаевичу Шалгачеву, который относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Иван Николаевич отметил, что в последние годы в Кромском районе ведется последовательная работа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями.

В приобретенном жилье для данной категории созданы необходимые условия для полноценной жизни, стабильной работы, продолжения образования, создания семьи и рождения детей.

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела опеки и попечительства Н.Н. Шавшина поздравила новосела с радостным событием и пожелала благополучия, крепкого здоровья и счастья.