Глава района посетил школы

4 октября 2021 года Глава Кромского района посетил Кромские начальную и среднюю школы. В школах проводится текущий ремонт. К сожалению работы ведутся недостаточно быстро, сроки выполнения работ по контрактам уже прошли.

В средней школе проводится ремонт классов в целях создания образовательных центров "Точка роста". Необходимо увеличить темп работ, в противном случае, контракт с подрядчиком ООО "Селезнеф" придётся расторгнуть.

В Кромской начальной школе сроки выполнения работ по ремонту спортивного зала затянулись уже больше чем на полтора месяца. Представители подрядной организации ООО "Дом" заверили, что завершат работы в течении двух недель.

Беспокойство вызывает и состояние крыши. В настоящий момент проводится частичный её ремонт. Обязательно будем стараться решить вопрос комплексно - необходимо перекрыть всю крышу!

Оба объекта взял под свой личный контроль. Будем следить за ходом выполнения работ.