Детский городок» своими руками

Лето - долгожданное время года для детей. Наслаждаясь теплом яркого солнышка, школьники отдыхают от напряженных учебных будней, малыши соревнуются в подвижных играх и с удовольствием проводят время на свежем воздухе.
Большая семья Карачевских, проживающая в пос. Кромском, своими силами оборудовала у дома детскую спортивную площадку, сделала большую песочницу. Такой необычный сюрприз был подготовлен ко дню рождения внука Данилы. Каждый вечер у дома Карачевских собираются соседские дети, чтобы весело и с пользой провести время. Площадка оснащена необходимыми элементами для физического развития подрастающего поколения. Ребятишки с интересом придумывают сюжетные игры, соревнуются в спортивных состязаниях. В планах у хозяев "детского городка" - установить еще несколько качелей, чтобы не образовывалась очередь.

Так дружная, трудолюбивая семья Карачевских объединила мальчишек и девчонок, дала возможность ребятам найти занятие по душе, активно, весело, а главное, организованно проводить свободное время.