Чествовали коммунальщиков

На прошлой неделе работники жилищно-коммунального хозяйства района отмечали профессиональный праздник, в преддверии его в администрации состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате.

С поздравлениями к представителям ЖКХ района обратился первый заместитель главы Александр Быков. Он особо подчеркнул, что данная отрасль является одной из важнейших практически для каждого жителя села или города. Именно работники ЖКХ обеспечивают поступление в наши дома тепла и воды, помогают содержать в должном техническом состоянии многоквартирные дома, административные здания. И пусть коммунальщикам не всегда приходится легко, они с честью решают поставленные задачи.

Первый заместитель главы района пожелал присутствующим, а в их лице всем работникам отрасли здоровья, благополучия, успешной работы и вручил почетные грамоты администрации Кромского района за многолетний добросовестный труд представителям ООО "Борть", "Водоканал и компания", "Управдом", "Кромской жилкомсервис", "Партнер", "ТеплоМир", МКП "Коммунальные системы".

Также накануне праздника в областной администрации чествовали лучших представителей ЖКХ региона. Отрадно, что среди них были и кромчане. Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил благодарственные письма Ивану Чубуткину, Александру Моисееву, Александру Ажищеву, работникам ООО "Борть". Почетными грамотами Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области были отмечены Владимир Головков, Иван Висягин (ООО "Кромской жилкомсервис"), Ольга Донцова, Наталья Коцубинская (ООО "Водоканал и компания"), Владимир Братяков, Анатолий Чубуткин (ООО "Борть").