Аптека шаговой доступности

   На прошлой неделе гостеприимно распахнула свои двери новая аптека, открытая Кромским райпо. Участие в мероприятии, посвященном этому событию, приняли глава района Иван Митин, глава администрации поселка Кромы Андрей Усиков, коллектив предприятия.
   Председатель правления райпо Галина Булгакова, выступая перед собравшимися, отметила, что в их организации постоянно ищут пути развития, предложения потенциальным клиентам новых форм и методов обслуживания. Открытие аптеки – еще один шаг в модернизации их потребительского общества, закреплении его на рынке оказания населению услуг. В то, чтобы эта точка начала действовать, вложено немало сил и средств и хотелось бы, чтобы она привлекла покупателей, стала популярной среди кромчан и жителей района.
   Иван Николаевич Митин, Андрей Иванович Усиков также отметили работу потребительского общества. Эта структура существует в районе не одно десятилетие, успешно пережило трудные годы становления и развития предпринимательства и составляет сегодня частному бизнесу достойную конкуренцию. Здесь не замерли на одной точке, а постоянно находят что-то новое, востребованное населением. В то же время, открыв в центре поселка аптеку, райпо выполнило задачу, поставленную губернатором области перед муниципалитетами, - обеспечение жителей услугами шаговой доступности.
   Гости мероприятия, перерезав символическую  красную ленточку, стали  и первыми посетителями. Их приятно удивил ассортимент лекарственных, медикаментозных препаратов, средств ухода за кожей, волосами, витаминов и многого другого, представленного на витринах, а также цены. По словам председателя райпо, в дальнейшем ассортимент будет только увеличиваться, а вот цены они постараются удержать на одном уровне, понимая, что доступность лекарств – жизненная необходимость.