20-летний юбилей отметил хореографический ансамбль «Мечта»

21 августа 2021 года свой 20-летний юбилей отметил хореографический ансамбль «Мечта». Праздничное мероприятие прошло на площади Освобождения и собрало много гостей и жителей Кромского района. Это получилась теплая встреча множества поколений от малышей до выпускников, которые показали зрителям все свое мастерство в творческих номерах и постановках. Популярная и классическая музыка, шквал аплодисментов и радости. Художественный руководитель ансамбля «Мечта» Елена Глазкова в очередной раз продемонстрировала не только высокое мастерство воспитанников, но и доказала свою любовь к профессии и детям.

На праздничном мероприятии глава Кромского района И. Н. Митин поздравил всех с этой замечательной молодой датой и подчеркнул, что в районе работают не просто талантливые люди, а мастера, которые из наших малышей выращивают настоящих артистов. Пожелал развития, новых творческих успехов и побед. Для всех участников хореографического ансамбля «Мечта» были подготовлены заслуженные грамоты.

Яркие и неповторимые номера, красочные костюмы, отличное настроение в Кромском районе надолго сохранятся в памяти всех присутствующих.