Экологический субботник

Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. Как никогда октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в экологическом субботнике.

15 октября 2021 года состоялся субботник по благоустройству территории Кромского района. Дружный коллектив администрации Кромского района  принял участие в наведении санитарного порядка в центре поселка Кромы от опавшей осенней листвы и сухих веток.

Дух экологического субботника сближает людей разных возрастов и профессий в стремлении сделать нашу малую Родину красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее.