В селе Вожово две дворовые территории полностью отремонтированы

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" в селе Вожово по улице Железнодорожной д.1, 2 завершились работы по благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов, в настоящее время исполнительная документация сдана на проверку.

Глава района И.Н. Митин с рабочим визитом посетил объект и встретился с местными жителями. В разговоре чувствовалась теплота и благодарность жителей за заботу о том месте, где они живут, где растут их дети и внуки.

Иван Николаевич подчеркнул, что программа по благоустройству дворовых территорий рамках национального проекта «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" уверенно реализуется в Кромском районе и необходимо продолжать активно действовать. От комфорта и условий проживания зависит очень многое. Поэтому главная задача создавать такие условия и уверенно строить планы на новые проекты по благоустройству.