О внесении изменений в постановление от 14.О3.2017 г. № 134"Об утверждении Правил работы нестационарных торговых объектов мелкорозничной торговли и порядка организации уличной торговли на территории Кромского района Орловской области

Принято 25.06.2019г. №476

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 июня 2019 года                                                                                                                                             №476

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 14 марта 2017 года № 134 «Об утверждении Правил работы нестационарных торговых объектов мелкорозничной торговли и порядка организации уличной торговли на территории Кромского района Орловской области».

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря  2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 6 октября 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Кромского района Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 5.7 главы 5 Правил работы нестационарных торговых объектов

мелкорозничной торговли и порядка организации уличной торговли на территории Кромского района Орловской области изложить в новой редакции:

«Места для  стоянок автотранспорта посетителей кафе должны размещаться в соответствии с требованиями СП 42.13330.2016 «СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»,  СП 113.13330.2016  «СНиП 21-02-99* Стоянки автомобилей».

1. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.
  2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить  на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепёкову Г.Н.

Глава района                                                                                            И.Н.Митин

Скачать Постановление в формате doc